PMA 2014 FRESH SUMMIT CALIFORNIA

Aida Pavlovich, Juan Carlos Chavez Y Victor Heredia, Coliman Organic.
Aida Pavlovich, Juan Carlos Chavez Y Victor Heredia, Coliman Organic.
Ricardo Ajo Usle (COPEXEU), Maria de Lourdes Raimondo (TREVISUR), Gabriel Gorenstein Y Luciano L. Cortese (JETCARGO), Marcelo Zanchetti (DEL PLATA), Manuel Carmona (ExportAr), Nicolas Bonavento, Sebastian Torres Posse (SAN MIGUEL), Marcelo Galardini (PATAGONIAN FRUITS TRADE), Diego H. Ruggiero (CITRUSVIL), Jose Carlos Bertolotti (Citromax) y Ezequiel, Tomas y Carlos de VISTA ALEGRE, resentes en el espacio de Argentina.
Ricardo Ajo Usle (COPEXEU), Maria de Lourdes Raimondo (TREVISUR), Gabriel Gorenstein Y Luciano L. Cortese (JETCARGO), Marcelo Zanchetti (DEL PLATA), Manuel Carmona (ExportAr), Nicolas Bonavento, Sebastian Torres Posse (SAN MIGUEL), Marcelo Galardini (PATAGONIAN FRUITS TRADE), Diego H. Ruggiero (CITRUSVIL), Jose Carlos Bertolotti (Citromax) y Ezequiel, Tomas y Carlos de VISTA ALEGRE, resentes en el espacio de Argentina.
Josenrique Pérez, Alvaro Sousa, Maria Alejandra Gonzalez, Eugenio Geraldo, Jonnathan Rodriguez Imbert, Lorena Valenzuela Sousa, Claudia Chez Pimentel, Manuel Fernández Peix, Edgar A. Guzmán, Glasswing Global y Raul U. Fernandez de República Dominicana.
Josenrique Pérez, Alvaro Sousa, Maria Alejandra Gonzalez, Eugenio Geraldo, Jonnathan Rodriguez Imbert, Lorena Valenzuela Sousa, Claudia Chez Pimentel, Manuel Fernández Peix, Edgar A. Guzmán, Glasswing Global y Raul U. Fernandez de República Dominicana.
Eric Acosta Barrera (GlassWing Global), Eduardo Palacios (MICI PANAMA)Gian Carlo Marine and Raul (Agrofresh)
Eric Acosta Barrera (GlassWing Global), Eduardo Palacios (MICI PANAMA)Gian Carlo Marine and Raul (Agrofresh)
Juan Vidrio, Nancy Ramirez y Diana Arriaga Santibañez (INIX)
Juan Vidrio, Nancy Ramirez y Diana Arriaga Santibañez (INIX)
Victor Gutiérrez Amezcua (ALTATEC), José Jaramillo (Etiquetas Electornicas) y Yacov Biton (HADRAN LTD)
Victor Gutiérrez Amezcua (ALTATEC), José Jaramillo (Etiquetas Electornicas) y Yacov Biton (HADRAN LTD)
Brad Hadraba (Anthony Madrano Company), José Delgado (Honey Bee), Sergio Narváez (Los Rancheros USA)y Juan Carlos Kalil (A&N Enterprises)
Brad Hadraba (Anthony Madrano Company), José Delgado (Honey Bee), Sergio Narváez (Los Rancheros USA)y Juan Carlos Kalil (A&N Enterprises)
Guatemala: Ledda Paz, Maria de Los Angeles García, Phil Jones, Tulio García, Regina Espana, Mey Lin Cruz y Miguel Reyes.
Guatemala: Ledda Paz, Maria de Los Angeles García, Phil Jones, Tulio García, Regina Espana, Mey Lin Cruz y Miguel Reyes.
Sergio y Efraín Lastra, de Natural Valley
Sergio y Efraín Lastra, de Natural Valley
Karina y Orlando Martínez, Invernaderos La Ilusión
Karina y Orlando Martínez, Invernaderos La Ilusión
Jorge Fernando, James H. Barajas, Marco y Noe Valtierra, el stand de Fresh Vegetables.
Jorge Fernando, James H. Barajas, Marco y Noe Valtierra, el stand de Fresh Vegetables.
La Reyna Produce
La Reyna Produce
Jorge y Jorge Martínez.
Jorge y Jorge Martínez.
José Luis Sorcia y Gerardo Gallegos, Parras Valley.
José Luis Sorcia y Gerardo Gallegos, Parras Valley.
Juan Hernández Borjas y Max Carbajal, Peza Produce
Juan Hernández Borjas y Max Carbajal, Peza Produce
Federico Assaleih Ortiz y Vanessa Chahin Luengo, Camil.
Federico Assaleih Ortiz y Vanessa Chahin Luengo, Camil.
Jim House, Laura Brunson, Luciano Fiszman, Eve Kaudze, Francesca Martin, Scot Hulsey y Freddy Garcia, GOURMET logistic company.
Jim House, Laura Brunson, Luciano Fiszman, Eve Kaudze, Francesca Martin, Scot Hulsey y Freddy Garcia, GOURMET logistic company.
Any Barrio Garza, Arturo Rodriguez, Rubén Ramirez, Guillaume Pace y Martin Leveque, presentes en el stand de México Calidad Suprema.
Any Barrio Garza, Arturo Rodriguez, Rubén Ramirez, Guillaume Pace y Martin Leveque, presentes en el stand de México Calidad Suprema.
Sergio Rodriguez González, Miguel Blanco, Hector Rodriguez y Hector M. Rodriguez, en el espacio de TITO.
Sergio Rodriguez González, Miguel Blanco, Hector Rodriguez y Hector M. Rodriguez, en el espacio de TITO.
Aida Y. Chavira Javalera y LAE. Mario Carpio Flores, LFV GROUP.
Aida Y. Chavira Javalera y LAE. Mario Carpio Flores, LFV GROUP.
"Rachel Espinoza, Christian Reyna, Rafael Roiz y Arturo "AJ" Jimenez, representando a TruFresh."
"Rachel Espinoza, Christian Reyna, Rafael Roiz y Arturo "AJ" Jimenez, representando a TruFresh."
Hedley Ludlow y Emilio García, CHULA BRANDS.
Hedley Ludlow y Emilio García, CHULA BRANDS.
Edgar Millan y Patricia H. Lugo, CARAVEO PAPAYAS.
Edgar Millan y Patricia H. Lugo, CARAVEO PAPAYAS.
Brenda Villareal, CHANITOS.
Brenda Villareal, CHANITOS.
Esteban Corzo, Grande Produce.
Esteban Corzo, Grande Produce.
…
Veronica Romero-Peña y Ricardo González Montes de Oca, AGROIN.
Veronica Romero-Peña y Ricardo González Montes de Oca, AGROIN.
Aldo Fabricio, Raul y la gente de Agromod Produce.
Aldo Fabricio, Raul y la gente de Agromod Produce.
Mark Sato y amigos, Fortune Growers.
Mark Sato y amigos, Fortune Growers.
Junior H. Alvarez, LAM Tania K. Lopez y Orlando Lopez, representando a Agropac.
Junior H. Alvarez, LAM Tania K. Lopez y Orlando Lopez, representando a Agropac.
Rene Escobedo, de IPA PRODUCE.
Rene Escobedo, de IPA PRODUCE.
Robert Serna y Conrad Flyckt, representando a Productos Paisano.
Robert Serna y Conrad Flyckt, representando a Productos Paisano.
Joe Landeros y José Bernal, de SWEET SEASONS.
Joe Landeros y José Bernal, de SWEET SEASONS.
José Daniel Herrera Ramírez, de FRESHGARDEN VEGETABLES.
José Daniel Herrera Ramírez, de FRESHGARDEN VEGETABLES.
Eddie Cortez, de Giorgio.
Eddie Cortez, de Giorgio.
Manuel Arellano, Manny Bracamonte y Jaime Ramírez, ALTAR PRODUCE.
Manuel Arellano, Manny Bracamonte y Jaime Ramírez, ALTAR PRODUCE.
Rachel y Yanira, repressentando a KOW LOON.
Rachel y Yanira, repressentando a KOW LOON.
Pedro Reed, Michel Veyan Reed y Laura Patiño, representado a BABIA ICE & PRODUCE.
Pedro Reed, Michel Veyan Reed y Laura Patiño, representado a BABIA ICE & PRODUCE.
Bram Hulshoff, Michael Horney, Nadia Alejandra Mendez, Gonzalo Vivieros y Claudia Viveros, DESERT FARMS.
Bram Hulshoff, Michael Horney, Nadia Alejandra Mendez, Gonzalo Vivieros y Claudia Viveros, DESERT FARMS.
Marcos Campos, Karla Castrol, José Santos y Flor Rivas, representando a Happy Produce.
Marcos Campos, Karla Castrol, José Santos y Flor Rivas, representando a Happy Produce.
Leonardo Vázquez Zurita, Carlos García y Joaquín Dias Esnaurrizar, de TABASCO CITRUS PACK.
Leonardo Vázquez Zurita, Carlos García y Joaquín Dias Esnaurrizar, de TABASCO CITRUS PACK.
Luis Elortondo, Jesús Francisco Mejía y Salvador Ayala, en el coqueto stand de TRIPLE H.
Luis Elortondo, Jesús Francisco Mejía y Salvador Ayala, en el coqueto stand de TRIPLE H.
LAF Daniel Castro, Guillermo Ortiz (HARNOIS) y Arturo Salinas, de BONANZA.
LAF Daniel Castro, Guillermo Ortiz (HARNOIS) y Arturo Salinas, de BONANZA.
LEM Edder F. Quintero Alcazar y Jesus Moreno, de ROQUIN.
LEM Edder F. Quintero Alcazar y Jesus Moreno, de ROQUIN.
Cristo Ibarra, Abelardo Ponce Cardenas, Cristo, Jorge Hach y Gustavo, en el stand de REX PRODUCE
Cristo Ibarra, Abelardo Ponce Cardenas, Cristo, Jorge Hach y Gustavo, en el stand de REX PRODUCE
Victor y Leonardo, ELITE PRODUCE
Victor y Leonardo, ELITE PRODUCE
Manuel y Lilia Rivera, MangoPack.
Manuel y Lilia Rivera, MangoPack.
Bruno y Jesus Castrezana (CASTER) y Carlos Birlain (SOLID BRIDGE).
Bruno y Jesus Castrezana (CASTER) y Carlos Birlain (SOLID BRIDGE).
El nuevo coco @listo para tomar@ de Cocanmex
El nuevo coco @listo para tomar@ de Cocanmex
Roger Gay, Salvador Martinez y colegas, en el stand de COCANMEX
Roger Gay, Salvador Martinez y colegas, en el stand de COCANMEX
Rigoberto Manzano y Alfonso Contreras, ANDREA FRUIT COMPANY.
Rigoberto Manzano y Alfonso Contreras, ANDREA FRUIT COMPANY.
Oscar Mora y Gerardo Escalera, GRUPO HERES.
Oscar Mora y Gerardo Escalera, GRUPO HERES.
Erika Anguiano, COLIMEX.
Erika Anguiano, COLIMEX.
Youssef y colega, GreenMex.
Youssef y colega, GreenMex.
Hugo Rivera y Izamar Acevedo, STAR FRESH.
Hugo Rivera y Izamar Acevedo, STAR FRESH.
Javier Benitez, Gonzalo, Alberto Obregon, Rafael Hernandez y ALberto Obregon.
Javier Benitez, Gonzalo, Alberto Obregon, Rafael Hernandez y ALberto Obregon.
Miguel Angel Espinosa, Mayra Romero, Antonio Espinosa y Alejandro Milanez, FRESCO PRODUCE,
Miguel Angel Espinosa, Mayra Romero, Antonio Espinosa y Alejandro Milanez, FRESCO PRODUCE,
Edgar Ruelas (SUNFRESH), Rocio Cobian y Marisa Puente, SICAR.
Edgar Ruelas (SUNFRESH), Rocio Cobian y Marisa Puente, SICAR.
Rodolfo Gudino, Tony Quiroz, Claudia Anguiano y J.Alfredo Herrera, CITRO FRESH
Rodolfo Gudino, Tony Quiroz, Claudia Anguiano y J.Alfredo Herrera, CITRO FRESH
Ruben Orduno Sanchez, ALFER.
Ruben Orduno Sanchez, ALFER.
Juan Carlos Fuentes, David Gastelum y Ricardo Padilla Navarro, MONTEBLANCO.
Juan Carlos Fuentes, David Gastelum y Ricardo Padilla Navarro, MONTEBLANCO.
TONO,Beto NOel, Viajero produce
TONO,Beto NOel, Viajero produce
Andrew Sperling (FRUESH), Ulises Urrutia, Adriana Patino, Gabi Garrido, EXOTIFRUIT
Andrew Sperling (FRUESH), Ulises Urrutia, Adriana Patino, Gabi Garrido, EXOTIFRUIT
Alejandro Valdez Villareal, CUATRO ASES ORGANIC.
Alejandro Valdez Villareal, CUATRO ASES ORGANIC.
Elena, AVOCADOS FROM MEXICO.
Elena, AVOCADOS FROM MEXICO.
Ryan Fukuda, Oscar Garcia, Maggie Bezart Hall, Alfonso Delgado, Tanya Edwards y Elena, AVOCADOS FROM MEXICO
Ryan Fukuda, Oscar Garcia, Maggie Bezart Hall, Alfonso Delgado, Tanya Edwards y Elena, AVOCADOS FROM MEXICO
Ignacio Moreno, Alberto Pena, Saul Garcia Gonzalez, Jose Manuel Mendoza y Agustin Sanchez Ramirez.
Ignacio Moreno, Alberto Pena, Saul Garcia Gonzalez, Jose Manuel Mendoza y Agustin Sanchez Ramirez.
Daniela Souza, Argentina.
Daniela Souza, Argentina.
…
Moño Azul, representado por Adrian Botti y Nicolas Bonavento.
Moño Azul, representado por Adrian Botti y Nicolas Bonavento.
…
…
Kenji Terawaki, Ashley Ahlquist, Franny Eve, Ellen Emory y Brianna Kellum, CHILE.
Kenji Terawaki, Ashley Ahlquist, Franny Eve, Ellen Emory y Brianna Kellum, CHILE.
Carlos Cruzat (KIWIFRUT FROM CHILE, Monserrat Valenzuela (CITRUS FROM CHILE) Karen Brux (FRUITS FROM CHILE) Y Ronald Bown (FruitS from CHILE).
Carlos Cruzat (KIWIFRUT FROM CHILE, Monserrat Valenzuela (CITRUS FROM CHILE) Karen Brux (FRUITS FROM CHILE) Y Ronald Bown (FruitS from CHILE).
TYPACK presente con Victor, Peter y Enrique.
TYPACK presente con Victor, Peter y Enrique.
Rodrigo Lima, de ITAUEIRA AGROPECUARIA, presentando el nuevo melon @fresh cut@.
Rodrigo Lima, de ITAUEIRA AGROPECUARIA, presentando el nuevo melon @fresh cut@.
Melon en rodajas dulce, nuevo lanzamiento de ITAUEIRA MELONS
Melon en rodajas dulce, nuevo lanzamiento de ITAUEIRA MELONS
El espacio Peruano conto con la presencia de Enrique Camet Piccone, Enrique Coronado,Nick Bonifaz Masias, Antonio Bustamante, Frank R. Telgen, Ricardo Romero Tolledo, Alex Gallagher, entre otros.
El espacio Peruano conto con la presencia de Enrique Camet Piccone, Enrique Coronado,Nick Bonifaz Masias, Antonio Bustamante, Frank R. Telgen, Ricardo Romero Tolledo, Alex Gallagher, entre otros.
Rodrigo Lima, Tom Prado, Ramon Alvarado, Jose Roberto Prado, Adriana Ribeiro do Prado, Frederico Tavares, Giulia Picado y Marilena Prado, estuvieron presentes para ITAUEIRA, el unico stand de una empresa de Brasil.
Rodrigo Lima, Tom Prado, Ramon Alvarado, Jose Roberto Prado, Adriana Ribeiro do Prado, Frederico Tavares, Giulia Picado y Marilena Prado, estuvieron presentes para ITAUEIRA, el unico stand de una empresa de Brasil.
James Bosworth, Ricardo Romero y Arturo Medina Castro, presentes en la PMA FRESH SUMMIT 2014.
James Bosworth, Ricardo Romero y Arturo Medina Castro, presentes en la PMA FRESH SUMMIT 2014.
Nada mejor que un buen cocktail peruano para relajarse luego de dos dias de intensa actividad en California.
Nada mejor que un buen cocktail peruano para relajarse luego de dos dias de intensa actividad en California.
El staff de Peru.
El staff de Peru.
David Morales Garcia, Saul Morales Madrid, Nancy Brenes Quiros, Henry Brenes Quiros, Alejandro Morales, Cecilia Garcia,Damaris Morales, y Jose Calderon.
David Morales Garcia, Saul Morales Madrid, Nancy Brenes Quiros, Henry Brenes Quiros, Alejandro Morales, Cecilia Garcia,Damaris Morales, y Jose Calderon.
Jose Luis Leiva, Eduardo Delgado, Rodrigo Rodriguez Bonilla, presentes en el stand de ASOFRUBUNCA.
Jose Luis Leiva, Eduardo Delgado, Rodrigo Rodriguez Bonilla, presentes en el stand de ASOFRUBUNCA.
Gabriela Sandi y Seerlene Gimenez, UPALA AGRICOLA.
Gabriela Sandi y Seerlene Gimenez, UPALA AGRICOLA.
Juan Caros Montiel y Grettel Zahner, SURA GREEN
Juan Caros Montiel y Grettel Zahner, SURA GREEN
Robert Farnam, Alfonso G Jil, Nick Capelutti, Michael Simmons, Mario Masellis, Michael Montrose y Andrew Catania, Catania worldwide
Robert Farnam, Alfonso G Jil, Nick Capelutti, Michael Simmons, Mario Masellis, Michael Montrose y Andrew Catania, Catania worldwide
…
Arcelia Esquivel, Sarieliza Chavez y Christina Gomez, de CHAHENA AGUACATE.
Arcelia Esquivel, Sarieliza Chavez y Christina Gomez, de CHAHENA AGUACATE.
Danitza Sanchez, Allan Cooper, Miguel Angel Loayza, Sergio Torres, Gustavo miyashiro Tamanaja, Mauro Sangio y Andrew malman
Danitza Sanchez, Allan Cooper, Miguel Angel Loayza, Sergio Torres, Gustavo miyashiro Tamanaja, Mauro Sangio y Andrew malman
Nancy Tucker con Carlos Cruzat.
Nancy Tucker con Carlos Cruzat.
Jose Buonamico y Nancy Tucker.
Jose Buonamico y Nancy Tucker.
Sandra Bolivar, Jose Daniel Ramirez Arbelaez, Evelio Gomez Salazar, Jennifer Grullon, Angela Serna y Robert Farnam, entre otros que tuvieron su debut con colombia en la PMA.
Sandra Bolivar, Jose Daniel Ramirez Arbelaez, Evelio Gomez Salazar, Jennifer Grullon, Angela Serna y Robert Farnam, entre otros que tuvieron su debut con colombia en la PMA.
El equipo FRESHPLAZA
El equipo FRESHPLAZA

¡Suscríbase a nuestra newsletter y manténgase al día con las últimas noticias!

Suscribirse Ya soy suscriptor